Телеканал “Кухня ТВ” модернизировал мобильное приложение

Еще вкуснее, еще мобильнее! Телеканал “Кухня ТВ” представляет обновленное приложение, которое теперь доступно не только владельцам устройств на платформе iOS, но и пользователям мобильной операционной системы Android.
 
Новая версия была разработана на основе комментариев и предложений пользователей приложения “Кухня ТВ”. Теперь в вашем распоряжении: каталог рецептов из программ собственного производства телеканала “Кухня ТВ”, который будет обновляться еженедельно; сервис “покупки” — это возможность похода в магазин с максимальным комфортом и удобством; “Конвертор мер и весов” не позволит ошибиться с порцией муки или соли, а таймер сообщит о готовности блюда; сервис “Холодильник” подскажет рецепт из тех продуктов, которые есть у вас под рукой. И, конечно, приложение “Кухня ТВ” даст простор для фантазии. Вы сможете писать комментарии к уже загруженным рецептам, оценивать их и добавлять, собственные кулинарные идеи. Удобная система навигации и специально разработанный дизайн приложения превратят процесс приготовления в ежедневный яркий праздник. 
 
“Ред Медиа” продолжает осваивать среды и технологии доставки контента до зрителя.
 
По словам директора развития и дистрибуции “Ред Медиа” Антона Коньшина, “обновление приложения и расширение мобильных операционных систем, без сомнения, позволит увеличить географию присутствия и аудиторию приложения. Наша компания будет продолжать наращивать мощности в рамках New Media и уже в начале следующего года планируется к запуску несколько новых продуктов”.
 
Скачивайте мобильное приложение от телеканала “Кухня ТВ”, и у вас появится надежный помощник в кулинарном искусстве.