Победительница конкурса Nickelodeon приняла участие в дубляже мультсериала

Десятилетняя победительница конкурса "Нам нужен твой голос", который проводил телеканал Nickelodeon, Юля Ялозина из Ростова-на-Дону приехала на телеканал с сестрой и мамой.
 
В декабре 2014 года телеканал Nickelodeon провел творческий конкурс "Нам нужен твой голос", для участия в котором юные зрители должны были дублировать один из предложенных 30-секундных отрывков из любимых анимационных сериалов и загрузить свою версию озвучки на специальном сайте tvoygolos.nickelodeon.ru. Зрители со всех уголков России прислали около 300 работ, из которых экспертное жюри выбрало победителя – Юлю, которая озвучила отрывок из мультфильма "Губка Боб Квадратные Штаны".
 
После знакомства с сотрудниками телеканала Юля отправилась на студию звукозаписи SDI Media, где получила мастер-класс по дубляжу и смогла озвучить фрагмент сериала "Никки, Рикки, Дикки и Дон" вместе с командой профессионалов.
 
"Губка Боб – мой любимый персонаж на Nickelodeon и, выбирая эпизод для озвучки, я была уверена, что у меня все получится, ведь наши голоса похожи. Я рада, что победила в конкурсе и смогла своими глазами увидеть, как озвучиваются мои любимые мультфильмы. Хочу, чтобы в будущем моя профессия обязательно была связана с телевидением!", - заявила Юля.